18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

В Баймаке зажглись «Свечи памяти»

21:17 22.06.2026 16+
789
В Баймаке зажглись «Свечи памяти»

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, жители нашего города присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти».

Памятное мероприятие прошло в самом сердце города — у мемориального комплекса ветеранам Великой Отечественной войны по улице Ленина, 62А.

Баймакцы собрались вместе, чтобы почтить минутой молчания память миллионов соотечественников, чьи жизни унесла Великая Отечественная война, начавшаяся ровно 85 лет назад. Каждый участник акции зажег свою свечу — символ нашей вечной благодарности, скорби и бесконечного уважения к подвигу героев-освободителей.

Пока мы помним о подвиге наших предков — они живы в наших сердцах. Спасибо каждому, кто пришел и разделил этот важный момент вместе с нами.

Никто не забыт, ничто не забыто! ️

Баймак #СвечаПамяти #ДеньПамятиИСкорби #22июня #МыПомним #Башкортостан
Оставить сообщение